Ausstellungen

Champion Klasse

Datum

Ort

Richter Ergebnis
13.4.2024 GZS Hückelhoven Michael Forte (IRL) V2,Res.Anw.Dt.Ch.,Res.CAC zählt voll Deutscher Champion
10.09.2023 GZS Langenselbold Leos Jancik(CZ) V2,Res.Anw.Dt.Ch.,Res.CAC
9.09.2023 GZS Langenselbold Jochen Eberhard V4
3.09.2023 CACIB Luxemburg Orit Nevo(ISR) V2,Res.CACL
2.09.2023 CACIB Luxemburg Paul Jentgen V
19.08.2023 CACIB Ludwigshafen Willi Güllix V1,Anw.Dt.Ch,CAC,CACIB,BOS
06.08.2023 CACIB Castrum Bonae Davor Javor (HR) V3
05.08.2023 CACIB Koper Miodrag Vretenicic (ME) V2, Res-CAC SLO
04.08.2023 CACIB Izola Marian Draganescu (RO) V3
03.08.2023 CACIB Potoroz Bo Skalin (SWE) V1, CAC SLO
29.7.2023 German Winner, Gelsenkirchen Marion Riedel V4
8.7.2023 GZS Nerseheim-Stetten Monika Blaha(AUT) V1,Anw.Dt.Ch.,Res.CAC
4.6.2023 21. Internationale Erfurt Gisa Schicker V1, Anw. Dt. Ch., CAC, CACIB
3.6.2023 20. Internationale Erfurt Martin Klopsch V2, Res Anw. Dt. Ch.
29.4.2023 Hoisdorf Snezana Kuralt (SLO) V3
16.4.2023 GZS Hückelhoven Marie-Josee Melchior-Schlechter (L) V3
15.4.2023 GZS Hückelhoven Gisa Schicker V2 Res-CAC
2.4.2023 106. Internationale Luxemburg Boris Spoljaric (CR) V4
1.4.2023 105. Internationale Luxemburg Ricky Lochs-Romans (NL) SG4
11.12.2022 Internationale Kassel J.P. Achtergel (BE) V
13.11.2022 Winter/Wonder Herning Kresten Scheel V
12.11.2022 Internationale Herning Svend Erik Lovenkjaer(DK) V
6.11.2022 International Dog Show Poznan Jaroslav Matjas(SK) V4
5.11.2022 International Dog Show Poznan Jose Tomas Delgado (ES) V4
29.10.2022 SRA Hünstetten Wolfgang Trumpfheller V4

Offene Klasse

Datum

Ort

Richter Ergebnis
4.9.2022 104rd Internationale Luxemburg Paul Jentgen V3
3.9.2022 103rd Internationale Luxemburg Jochen Eberhard V3
14.8.2022 International Dog Show Sopot Viera Staviarska (SK) V1
13.8.2022 International Dog Show Sopot Martin Falsey (IE) V1, CAC Polish Champion
16./17.6.2022 Internationale Gorzow Wiepolski Piotr Krol (PL) V4
18.6.2022 Internationale Stettin Marta Ciborowska-Kubiak V3
29.5.2022 Frühjahrssieger Dortmund Eliena Haapaniemi(FIN) SG 2
15.5.2022 Internationale Lingen Jochen Eberhard SG3

Zwischenklasse

Datum Ort Richter  
5.12.2021 Internationale Kassel Dr. Horst Kettendörfer V2, Res-CAC
14.11.2021 77.IRAS Karlsruhe Marjon Franke (NL) V4
13.11.2021 76.IRAS Karlsruhe Otakar Vondrous (CZ) V3
24.10.2021 Alpensieger Salzburg Angela Dohnal (AUT) V3
25./26.09.2021 Internationale Breslau Tomasz Mroczek (PL) V3
19.9.2021 78. Nationale Ustka Malgorzata Lorenc (PL) V1, CAC, Best Bitch, BOS
18.9.2021 77. Nationale Ustka Aleksander Skrzynski (PL) V1, CAC

Jugendklasse

Datum Ort Richter Ergebnis 
12.9.2021 Rassehunde Velburg Petra Stracke (D) SG
11.9.2021 Rassehunde Velburg Herbert Klemann (D) SG4
28.08.2021 Interdog Bohemia, Mlada Boleslav Olga Dolejsová (CZ) V
21.08.2021 Rassehunde Hoisdorf Monika Blaha (AUT) V2, Res-Anw. Dt. Jgd.Ch. Anw. Res-Club ELSA Jgd.Ch
01.08.2021 Rassehunde Groß Gerau Isolde Huber (D) SG
17.07.2021 Rassehunde Bad Arolsen Dr. Axel Linneweber (D) V4
27.06.2021 Rassehunde Chemnitz Silvie Vácha (CZ) V1, CAC-J, Bester Jugendhund, Anw.Dt.Jgd.Club DZRR
26.06.2021 Internationale Chemnitz Otakar Vondous (CZ) V2, Res-Anw.Dt.JgCh

             Mitglied im DZRR

Druckversion | Sitemap
© Bettina van Hettinga